Школа творчества КОЛО

лекций
Александра
Микулы

Школа творчества КОЛО представляет цикл лекций и практических занятий по теории искусства графики и творчества.

Что это за школа:

• 3 курса, состоящие из цикла лекций и практических занятий по теории искусства графики и дизайна.
  • Каждый курс состоит из 16 занятий на протяжении 2-х месяцев.
  • Занятия ведут практикующие преподаватели из высших учебных заведений по искусству.

Кому это интересно:

• Дизайнеры получат теоретические и практические основы академического образования.
  • Маркетологи и пиарщики научатся понимать, что не так в дизайне, который им создают и смогут это объяснить используя понимания цвета, формы и композиции.
  • Все, кто хочет попробовать себя в дизайне, получат базу знаний и поймут, в каком направлении им двигаться.

На занятиях Школы творчества КОЛО участники курсов смогут ощутить свежий и оригинальный подход к ознакомлению с искусством. Вы получите несравненные впечатления от мира богатой и многообразной культуры.

Можно записаться на пробное занятие, на котором преподаватели подробнее расскажут про курсы, ответят на все вопросы.

Каждая группа состоит из 10 учащихся.

В процессе обучения студенты практикуются в творчестве непосредственно во время урока.

Все работы выполняются различными практиками и инструментами: кисть, фломастер, перо, ручка, карандаш.

Первые 2 курса в Школе творчества КОЛО одинаковые по своей программе для всех обучающихся.

Третий курс каждый выбирает себе сам из списка возможных, в зависимости от предпочтений.

Приобретаются навыки работы с тушью, акварелью и гуашью, а также различными техниками штриха.

По окончанию каждого курса выдается свидетельство Школы творчества КОЛО.